МИЛЛЕМ

Компания по поверке счетчиков
  • Екатеринбург, Крупносортщиков, 14 — 204 офис; 2 этаж
  • Софьи Перовской 360 м

На сайте опубликованы только положительные отзывы, и не одного отрицательного,на самом деле это не так.Впервые позвонив в эту компанию, сразу встретила раздражение и негатив со стороны сотрудника. Дозвониться удалось только с третьего раза, телефон все время отключался, в итоге раздражительный голос на другом конце провода ответил что у них огромное количество звонков и грубо разговаривал, обращаться в такую компанию желание отпало.

• Спасибо Вам за отзыв! Отрицательный результат - это тоже результат, но это явилось причиной Вашего негатива к нам, не всегда все проходит гладко, но мы стараемся всеми силами исполнить свои обязательства перед заказчиками, выполнить работу качественно и в срок, но получили с Вашей стороны негативный отзыв. Наша компания для Вас не стала исполнителем, о чем мы сожалеем, да у каждого исполнителя есть свой заказчик, но в будущем надеемся стать Вашей компанией и получить от Вас положительный отзыв. С уважением, ООО "МИЛЛЕМ"