МИЛЛЕМ

Компания по поверке счетчиков
  • Екатеринбург, Крупносортщиков, 14 — 204 офис; 2 этаж
  • Софьи Перовской 360 м

Не согласна с предыдущими отзывами.

Дозвониться и вправду тяжело, постоянно занято, очередь на линии.

Я оставила заявку на сайте.

Мне перезвонили часа через 1,5 (точно не помню, на работе дело было)

Не согласна с предыдущими отзывами.

Дозвониться и вправду тяжело, постоянно занято, очередь на линии.

Я оставила заявку на сайте.

Мне перезвонили часа через 1,5 (точно не помню, на работе дело было)

Я сразу знала, что мне удобно только в выходные, поэтому сразу спросила ближайшую субботу. Сказали через месяц, назвали интервал времени, дату, спросили какие счётчики и сколько, назвали сумму, записали адрес и сказали приготовить предыдущие паспорта.

Всё. Никакого хамства, вежливо и по делу.

Сегодня приехал тот же специалист, что и 4,5 года назад (в 16 году тоже делала поверку в Миллем, потому второй раз обратилась).

Специалист приехал в указанный интервал времени, поверка заняла не более 15 минут.

Огромное спасибо!

• Спасибо за отзыв!

Нам очень важна поддержка от наших Заказчиков, с учетом того, что как давно мы работаем и сколько сделано метрологических поверок, все забыто и меркнет в тени отрицательных отзывов, получается из отзывов на Flamp, что ООО «МИЛЛЕМ» - это «Мальчиш-Плохиш». Но на самом деле, мы стараемся качественно выполнять свои услуги обещанные нашим Заказчикам и продолжать выполнять их на должном уровне в будущем.

С уважением, коллектив ООО «МИЛЛЕМ»