МИЛЛЕМ

• Екатеринбург, Крупносортщиков, 14 — 204 офис; 2 этаж
  • Софьи Перовской 360 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Хочу оставить свой отзыв. Отзыв будет честным. За три недели заказал поверку счетчиков горячей воды. Заказ приняли, на другом конце провода голос был очень недовольным, как будто человек оказывал одолжение. В назначенный день пришел мастер, взглянув на счетчики сказал, что их нужно снимать или заменять на новые. Все было бы ничего, но в прошлом году нам поверили ТАКИЕ ЖЕ СЧЕТЧИКИ НА ХОЛОДНУЮ ВОДУ НА МЕСТЕ. Возникает вопрос: "Что это было??? Развод??? ИЛИ ЧТО???". Отказались от замены счетчиков. Позвонил в другую компанию, сказали эту марку поверят на месте. Выводы делайте сами.

• Честный вопрос на честный отзыв, а деньги с вам взял метролог компании "МИЛЛЕМ"? Если нет, то значит с вами поступила по честному наша компания. И к сожалению все приборы не подлежат поверки под одну гребенку из-за разных методик поверки у фирм производителей. И это зависит даже от года производства водосчетчиков. Если вам действительно интересно знать, то обращайтесь к нам и мы всегда будем к вашим услугам.

• Спасибо Вам за отзыв!

Ответ будет честным. С вас же мы денег не взяли, так похоже это на развод с нашей стороны или нет? На самом деле, меняется законодательство РФ, меняются и правила поверки. К сожалению, по методикам не все приборы учета воды поверяются на месте их установки, ваш прибор попал под это правило, мы порекомендовали вам: или поменять на другие водосчетчики, или прибор учета воды демонтировать вам и передать на поверку в Центр метрологии и стандартизации. А как поступают другие компании по поверке счетчиков воды, пускай останется на их совести.

С уважением, коллектив ООО «МИЛЛЕМ»