Миллениум

Жилой комплекс
  • Громова, 28 — дом сдан
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 800 м
alina_kuz написала 2 отзыва об этом месте

Обратилась в эту компанию как риэлтор - подбирала новую квартиру в сданном доме для своих клиентов. Интересовали трехкомнатные квартиры в доме на Громова, 28.
Первое впечатление - замечательное. По телефону в отделе продаж мне дали исчерпывающую информацию, а так же сказали что готовы задержаться и показать квартиры в удобное для нас время.
Работали с Юлией Незговоровой. Она показала нам свободные квартиры, дала подробные пояснения, ответила на все вопросы.
Во время подготовки к сделке были некоторые шероховатости, но все решилось.
В целом работу отдела продаж ЖК "Миллениум" оцениваю на отлично.
НО! ГОСПОДА РИЭЛТОРЫ, если при обращении к этому застройщику вам предложат бонус (сейчас так поступают многие застройщики) - сильно не рассчитывайте! В нашем случае квартира в ЖК "Миллениум" идеально подходила для моих клиентов и предложенный отделом продаж бонус был для меня лишь приятным подарком. Но пока подарка нет. С даты получения застройщиком денег за проданную квартиру прошло две недели и о предложенном бонусе в отделе продаж, похоже, забыли. Зачем же было предлагать? Как-то некрасиво и несолидно получается!
Пока за пустые обещания - минус два балла. Если что-то изменится - я обязательно напишу.