Милосердие.Про, ООО

Частная социальная служба
  • Пальмиро Тольятти, 32 — 303 офис; 3 этаж
  • Посадская 70 м

Дорогие мои, Наташа Митрофанова, Олеся Панькова, Руководители Уральской патронажной службы! Хочу выразить свое глубокое уважение и признательность за Ваш труд, сердечность, порядочность, компетентность к своему делу.

Ваша Служба зарекомендовала себя за эти годы как надежная, квалифицированная компания, социальное направление которой заключается в милосердии, оказании помощи больным, одиноким, пожилым людям в Свердловской области.
Персонал, работающий в милосердии, это достойные люди с внутренней потребностью и желанием проявить себя каким-то образом на благо другого, совершенно незнакомого ему человека, потребностью помочь, спасти, защитить от жизненных невзгод или от опасности, имеющие желание поддержать морально или материально. Главное, Вы никому, ничего не доказываете, Вы просто творите добрые дела!
Я желаю Вам, Вашим близким и родным людям крепкого здоровья! Желаю не останавливаться, в этом бесконечно нужном обществу проекте. Желаю искать возможности для новых дел милосердия, и под знаком «Фабрика доброты» развивать и дальше социальную деятельность в области повышения культуры заботы о своих родителях, одиноких, престарелых, пожилых людях, так нуждающихся в Ваших достойных, добрых поступках и помощи.
Мира, благополучия, процветания Уральской патронажной службе «Милосердие». Дай Вам Бог!

С Уважением, Елена Кузнецова.
24.05.2015г.