Милый

• Мамина-Сибиряка, 36 — цокольный этаж
  • Динамо 1200 м
  • Ортопедическое предприятие 300 м

Плюсы - хороший массажист Андрей, чаепитие в приятной сауне
Минусы - "советские шторки", ношение вещей с собой, некоторая неорганизованность процесса.

Несмотря на отсутствие вывески салон нашла довольно быстро. Пришла на 5 минут раньше. Вхожу в прихожую - в ней сидят два мастера, чай пьют и администратор, на мое появление никто не отреагировал. Почувствовала себя призраком))) Выхожу на середину комнаты, громко говорю - Здравствуйте! В тот же момент из недр салона слышу
- "Вытащите меня уже отсюда кто нибудь"!!
Становится смешно, сразу понятно, кого-то засадили в кедровую бочку, а выпустить забыли. )))
Да уж.. встреченная подобным образом, я была несколько обескуражена.) Но вот наконец на меня обратили внимание, и попросив переодеть обувь проводили к сауне, и вот тут начался кайф! Меня оставили в этой чудной сауне с кружкой вкусного чая минут на тридцать, я хорошо отдохнула, попила чаек, полистала журнал, качественно прогрелась)))
Далее пригласили в комнату "со шторками". Сразу подумала - все красиво... но шторы! Ах эти советские шторы, из такой ткани еще бывают уродливые скатерти в закусочных... Брр... не настраивают на релакс, так то.

Ну ладно, вернемся к процедурам. Массаж мне очень понравился. Андрей разминал меня сильно, но бережно, чутко реагируя на мои повизгивания. Пересчитал все ребра, прощупал каждый позвонок, качественно размял шею, уделил внимание ручкам и каждому пальчику в особенности)) Мне понравилось.

Далее он оставил меня "полежать", но долго полежать не удалось, пришла мастер и по быстрому проводила меня в комнату с бочкой. Ничего толком не объяснив ушла. Пока я вспоминала, положены ли мне еще процедуры или нет прошло наверное минут десять. Я забеспокоилась, стала высматривать не идет ли кто ко мне. И вот я стою, голая в простыне, жду. Прошло еще 5 минут - и вот ирония судьбы я тоже подаю голос - "Эй. про меня не забыли?" )) Пришла мастер говорит "Одевайтесь")))
А что, сразу сказать нельзя было? Или нужно мысли уметь читать?

И все же несмотря на некоторые недоработки впечатления от посещения салона больше положительные, даже думаю сходить туда еще раз.