Милый

Оздоровительный женский клуб
  • Мамина-Сибиряка, 36 — цокольный этаж
  • Динамо 1200 м
  • Ортопедическое предприятие 280 м

Ходила в этот салон по купону на прогревание в сауне + массаж. Общее впечатление хорошее, но есть определенные минусы. Тут все очень по домашнему, что для салона не всегда плюс.
- тебе выдают многоразовые тапочки, меня по телефону предупредили взять свои, запасное белье и полотенце, про последнее я забыла, а вот в следующий раз возьму

- когда идешь в сауну дают простыню, не одноразовую простыню, а обычную такую синтетическую немного в катышках простыню на которой мне попадались чужие волосы, не очень приятно, лучше бы давали одноразовые пеленки, по толщине такие же зато гигиеничнее

- напитки наливают в обычные кружки, которые просто моют как дома (суда по кухне) и врядли дезинфицируют. насмотревшись ревезорро с ее люминометрами начинаешь брезговать такими вещами, возможно не с проста

- душевую моют но каджется не очень тщательно, ощущение чистой она не создает, облиться водичкой стоя в своих тапочках можно

- на массаже тебя тоже вытирают полотенцем которое похоже на свое домашнее, мне кажется их тоже просто стирают без доп обработки

Теперь о хорошем)

+ очень приятный интерьер, насколько возможно сделать приятным подвал. там не смотря на это по-азиатски уютно)

+ сауна хорошая, греет приятно

+ массажный зал наполнен благовониями, там почти нет света, что очень расслабляет и способствует релаксу от массажа

+ сам массаж мне оочень понравился, видно что мастер занимается этим не первый год и точно знает что где и как помассировать)

Общий вывод. Посетить этот салон это как посетить бассейн - со своим прийдешь - все отлично, забудешь что-нибудь - прийдется выкручиваться.
Лично мне понравилось. Ходить со своим, при цене 1000 рублей за почти двухчасовой релакс, для меня не очень сложно. Как для вас - решайте сами)