Милый

Оздоровительный женский клуб
  • Мамина-Сибиряка, 36 — цокольный этаж
  • Динамо 1200 м
  • Ортопедическое предприятие 280 м

Ну вот нам удосужилось посетить данное заведение...посещали по подарочному купону spa для двоих.
Из плюсов:
1)посещение ик-сауны,это единственное место где постарались с ремонтом.
2)доброжелательный персонал-чай,конфетки,печеньки,даже если вы забыли дома полотенца или тапочки,вам их предложат.
Из минусов:
1)отсутствие каких либо вывесок,стрелочек,плакатов,наклеек-хоть каких то указателей.
2)атмосфера действительно какого-то домашнего заведения.
3)нет отдельного туалета,тоесть в принципе он есть,но если проходят процедуры то как бы все,придётся подождать.
4)в зоне ожидания организованна какая то мини ярмарка подарок ручной работы,это как то вводит в ступор,не сразу понимаешь куда попал.
5)зона массажа,вам нужно срочно что-то делать,атмосфера ну просто не релаксирующая,зеленые шторы не комильфо.
6)отсутствие каких то отдельных кабинок для пилинга,суть в том,что тебе нанесли пилинг на почти обнаженное тело,а затем чтобы его смыть,ты должна прикрыться пленкой и пройти до душа,причём по этому дугу видно,что он никак не для гостей,там стираются вещи в машинке,есть какие то бытовые предметы,ну тоесть тоже особо не атмосферно,тоже самое кстати касается сауны,выйдя из сауны ты обматываешься полотенцем и идёшь через туже самую зону для гостей через весь персонал и других клиентов,это конечно смутило.
7)не спрашивают про аллергические реакции,услуга косметологии как я думала подразумевает этот вопрос всегда.
8)сам массаж,не знаю так надо или нет,но на следующий день испытываю болевые ощущения,что мало приятный факт.
9)по купону нам все процедуры должны были предложить на выбор,про выбор спросила только массажист ей за это +,администратору-.
Очень метаюсь между 3 и 4 звёздами,ещё раз повторюсь,что единственное за что хочется поставить 5+ это ик-сауна,но я не могу за это адекватно выставить оценку,ведь посещено было 3 услуги,которые как вышло ,не оправдали ожидания.
Ведь в spa человек должен по максимуму расслабиться,а уж точно не думать о том как он пойдёт смываться!