Милый

Оздоровительный женский клуб
  • Мамина-Сибиряка, 36 — цокольный этаж
  • Динамо 1200 м
  • Ортопедическое предприятие 280 м

МММ...даже не знаю с чего начать..наверное с того, что ходила сюда по купону от биглиона, приобрела фирменную spa-программу (кедровая бочка 30 минут или ик-сауна + пилинг на выбор + обертывание на выбор спины или ног + массаж на выбор спины или ног) всё это чудо за 500-600 рублей не помню точно, заявленное время 1,5 часа.
Впечатление в целом достаточно положительное.

Из плюсов:
1. Достаточно вежливый, приветливый администратор, как и по телефону так и в живую. По телефону уточнила где я буду греться в бочке или ик-сауне, я выбрала бочку, объяснила, что с собой нужно взять тапочки, полотенце, простынку, сменное нижнее белье. Уточнила у неё нужно ли обязательно распечатывать купон или можно показать его на телефоне, она сказала можно, но когда я пришла к ним в салон выяснилось, что нужно было его распечатать, но проблем особых с этим не возникло, меня приняли, но администратор немного скривила лицо по этому поводу, но это мелочи ))
2. Очень порадовало то, что указанное время спа программы 1,5 часа отличалось от реального в большую сторону. В общем всё это действо заняло где-то 2 часа + минут 15 чаепитие. по времени все процедуры длились не меньше, чем было обещано, не смотря на то, что я пришла по купону и боялась, что будут делать всё на скорую руку...из-за этого даже сначала не могла толком расслабиться, в голове все примерно засекала время сколько я уже сижу в бочке ))) Ещё нужно отметить, что при этом я опоздала на 15 минут от того времени на которое записывалась...но это никак не повлияло на длительность моих процедур. очень приятно.
3. Массаж спины, который я выбрала очень порадовал, помог по настоящему расслабиться, делают хорошо, единственное не очень хотелось разговаривать с массажисткой, а ей напротив видимо хотелось поболтать, но она была достаточно не навязчива. Обёртывание и пилинг тоже приятные процедуры, да и в бочке было очень хорошо. Из плюсов пожалуй всё.

Из минусов:
1. Немного был неожиданным интерьер салона, а именно зал где проходят все продедуру - это достаточно большое единое помещение, которое разделено даже не знаю как это сказать на кабинки огороженные шторками, где находятся кушетки для массажа и тд. это смутило, так как в моем понимании это должны быть какие то отдельные комнатки, потому что когда находишься в такой комнатке огороженной шторками по настоящему расслабиться не получается...слышишь всё что происходит в соседних комнатках, кто о чем разговаривает, шорохи, шаги, разговоры, Администратору постоянно звонят клиенты...слышишь как она им рассказывает о процедурах и тд..короче постоянно в каком то напряжении...и неприятной была ситуация, когда я находясь в кедровой бочке пыталась расслабиться, благо в этом помогает приглушенное освещение и релаксирующая музыка, ко мне вдруг зашел мужчина (видимо клиент) и тут же вышел. видимо перепутал куда ему зайти...но так себе ситуация. После кедровой бочки нужно было обернуться простынкой, взять свои монатки и перейти в другую такую комнатку, где уже делали обёртывание, пилинг и массаж.
2. пилинг должен был быть на выбор, но меня не спросили, какой имеено я хочу, а просто сделали какой-то, даже не знаю. про массаж на выбор уточнили - я выбрала массаж спины, а вот обертывание на выбор не уточнили, я хотела ноги...а массажистка видимо поняла, что мне нужен массаж спины и обёртывание спины...но в целом меня это не расстроило, так как процедура тоже очень приятная...обернув меня оставили отдыхать...и всё бы хорошо но в соседней кабинке была какая то громкая клиентка которая громко болтала с массажисткой и я вместо того, чтобы кайфовать слушала их разговоры. По настоящему отключиться и расслабиться получилось только во время массажа.
3. Принятие душа перед массажем также было действом очень смущающим...так как опять надо было обернуться в простынку, пойти в душевую комнату, которая как все пишут оставляет желать лучшего...вид такой грязноватый, было даже как то брезгливо...никак не могла совладать с водой, бежала то жутко холодная, то кипяток...а грязь от пиллинга и обёртывания смывать как то надо было. Вообще по чистоте впечатление не очень...на кушетках замыленные простынки...в бочке тоже была подстелена какая то простынка в катышку...короче это немного отвращало.

В общем скажу так за 500-600 рублей это вполне неплохо всё было, но больше за такое я бы не дала. Массаж хорош, да и остальные процедуры так то тоже...просто напрягал интерьер и посторонние звуки...кто умеет не обращать на это внимание, сможет расслабиться по настоящему. А так впечатление больше положительное, чем отрицательное, но 2 раз я бы сюда не пришла )))