Милый

Оздоровительный женский клуб
  • Мамина-Сибиряка, 36 — цокольный этаж
  • Динамо 1200 м
  • Ортопедическое предприятие 300 м

Героически продолжаем экспереминтировать с купонами!
И что я хочу сказать, мы отдали 700р за двоих и ушли в кои то веки довольные с купонного массажа. Во-первых тут чисто, убрано и очень так прилично, конорейка опять же в клетке трели выводит, полы чистые, душевая кабина и ик-сауна вымыты до блеска, не страшно ступить голыми ногами на коврик-он идеально чистый.
Если учесть что у нас утром неожиданно отключили воду, потом мы ехали по жаре сюда и первым делом нас загнали в сауну и душ, с гелем, шампунем и даже фен высушиться был, мы крайне довольные были как минимум самому факту помыться))
Массаж тоже хорош, мне делал мужчина, который похоже даже что-то да смыслит в психосоматике и после расслабляющего массажа даже чуть чуть проработал зажимы. Любимому моему досталась женщина, которая просто хорошо сделала расслабляющий массаж.
Чай предложили опять же, с конфетками и в приятной обьстановке с мягкими игрушками и подушками
Но минусы конечно же есть, куда без них. Отдельных кабинетов нет, кушетки огорожены ширмами своеобразными. Поэтому прекрасно было слышно как разговоры из соседних кабинок, так и перепалки администратора с массажисткой, так и разговоры того же администратора по телефону.
Но как итог очень неплохой массаж и возможность помыться в жаркий день после сауны в чистом салончике за 700р на двоих-очень неплохо