Милый

Оздоровительный женский клуб
  • Мамина-Сибиряка, 36 — цокольный этаж
  • Динамо 1200 м
  • Ортопедическое предприятие 280 м

Всем привет, посетила данный салон по купону, отдала всего 370р это массаж и кедровая бочка. Честно говоря,шла с опаской так как уж больно дешево да и цокольный этаж смущал.Но эксперимент себя полностью оправдал-ОЧЕНЬ понравилось дружелюбное отношение и мастер по массажу. Массаж сделали качественно, с проработкой всех зон, много рассказывали и обьясняли что делает, делали по времени реально больше заявленного минут на 10-15. Интерьер уютный, везде чисто. Согласна что простыни лучше все же использовать одноразовые, да и тапочки тоже-но это мелочи. Главное, процедуры были проведены качественно и с душой, нет такого отношения типа "по купону пришла задаром". Нет дальнейшего навязывания услуг и косметики-это сейчас редкость. В целом рекомендую. Да, и еще- ну не будет вам никто за 350-600 р услуги делать интерьер как в салонах премиум-класса, душ в каждой комнатке и т.д. Спасибо администрации получить качественную услугу по доступной цене.

• Благодарим за отзыв. По поводу одноразовых простыней, которые здесь все так желают быть в наличии...1. Это политика салона. Простыни не одноразовые мы стираем сами и знаем, чем мы их обрабатываем, во избежании нежелательных высыпаний на коже клиента. 2. Как специалист, со стажем в медицинских учреждениях, я против одноразовых простыней в употреблении, Во-первых, это синтетика, Во-вторых эти простыни не впитывают лишнее масло, и ваша одежда сделает это за хлопковую простынь. В третьих если вы сомневаетесь в качестве чистоты, мы рекомендуем принести свою и уже без опасений проходить наши качественные процедуры! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА В НАШЕМ САЛОНЕ!!!