Милый

Оздоровительный женский клуб
  • Мамина-Сибиряка, 36 — цокольный этаж
  • Динамо 1200 м
  • Ортопедическое предприятие 280 м

Мне казалось, что отзыв я уже писала, но видимо нет)
Место очень специфическое. Но клиенты есть - место живет. Администратор - это дааааа....Человек настроения. Иногда можно нарваться на откровенное нежелание взаимодействовать с клиентом. Шторки - это пол беды. Холодный пол и отсутствие хотя бы резинового коврика - вот это огорчает. После массажа, целиться в тапки, спрыгивая с кушетки - то еще занятие. Разговоры, которые с тобой пытаются вести массажисты - совсем не располагают к тому, чтобы ты расслабился. "А почему так редко ходите?", "А почему то, а почему это?", "Ой, так вы врааааач... А у моей соседки/дочки/подружки/невестки....". А почему бы не помолчать и спокойно делать свою работу???
Отдельная моя боль - это отсутствие дырки для лица в столах. Моя ужасно больная шея выдерживает максимум пол часа. Но выходить с массажа, когда у тебя после него что-то болит - как-то странно.
На вопрос - зачем туда хожу - есть ответ) Мне подарили сертификат. И выбрасывать деньги на ветер - не хочется.
С записью тоже бывает интересно. Там очень не любят на одно время несколько мастеров вызывать. И этого не скрывают.