Mimi nails

Студия маникюра
  • Уральская, 48 — 1 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 380 м

Случилось так что оба моих мастера по маникюру были заняты а маникюр был нужен прям срочно:)

Решила посетить данный салон: приманили низкими ценами, такими же, как на дому. По телефону сразу предупредила девушку, что у меня мягкие ногти и на них держится не весь гель лак, сразу сказала, какой не держится и спросила: возьметесь? Вежливая девушка заверила, что все сделают в лучшем виде.

Салон уютный, на стене - плазменная панель, пока сидишь на процедуре можно посмотреть фильм. Мастер Екатерина сделала мне маникюр, цена была действительно невысокая: снятие+маникюр+покрытие гель лаком 1000р. Но радость была недолгой: через четыре дня три ногтя скололись. не сильно, но ясно, что через несколько дней будет хуже.

Позвонила в салон и Екатерина предложила подойти на переделку. Мне спилили топовое покрытие на этих трех ногтях, заново покрыли цветом, а потом топовым покрытием. Я поблагодарила мастера и ушла. Переделали мне покрытие во вторник, а в четверг шесть из десяти ногтей сползли кусками:((

После очередного звонка в салон расстроенная Екатерина предложила подойти в субботу к другому мастеру. Другой мастер сразу спросила:" А вы не курите?"

"Не курю, антибиотики и противозачаточные не принимаю, моя работа не включает в себя контакты с водой, даже посуду мою в перчатках" - ответила я.

"У вас очень мягкие ногти..."- сказала мастер

"... о чем я сразу предупредила вашего администратора" - сказала я.

Дабы избежать рисков мне предложили убрать длину (под корень) и применить самый стойкий гель лак. Я согласилась и, радуясь, что попала наконец к профи, записалась еще на педикюр в четверг.

Но в четверг, вместо своего мастера я увидела в салоне только Екатерину ( два неудачных покрытия:(() которая будет делать мне педикюр, поскольку моя мастер не подошла!!!! Когда я спросила у администратора почему меня не предупредили, мне сказали, что просто "не записали мой телефон"

И я, потеряв веру в этот салон окончательно, чинно удалилась.

Двойка только за красивый интерьер