Mimi nails

Студия маникюра
  • Уральская, 48 — 1 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 360 м

Очень уютный салон, приятная обстановка, улыбчивый персонал - и администратор, и мастер. Оборудовано 3 рабочих зоны для мастеров, а мастер в наличии всегда только один почему-то. То что на стене за спиной мастера висит плазма и крутят фильмы - действительно очень здорово)
Цена - более чем привлекательная: маникюр+покрытие обошлись мне всего в...

Цена - более чем привлекательная: маникюр+покрытие обошлись мне всего в 850р., ну и так как место рядом с домом, решила изменить своему постоянному мастеру. Зря.
Сделали все красиво и аккуратно, быстро, сменили мне форму ногтей (я всегда затачиваю по кругу, в этот раз предложили квадратом - я согласилась на эксперимент).
Спустя буквально неделю скололось 2 достаточно крупных куска с ногтей на левой(!!!) руке, хотя я правша. Физическую работу не веду, каждодневные манипуляции выполняю, но преимущественно правой рукой.
Всю неделю работала в области, возвращалась в город поздно, поэтому салон на предмет претензий не беспокоила. Судя по отзывам ниже - мастера свои косяки знают, раз так безропотно и клиентоориетированно решают вопросы. Ну вот давайте прикинем: 2 клиентов из трех не идут предъявлять претензии, зачем тогда что-то менять...
Итог - на 10-й день покрытие облезло и выглядело как "кондукторский маникюр", а я работаю в приличной компании с приличными людьми, специально сделала долговременное покрытие, чтобы руки выглядели ухоженными...Я даже закрыла глаза на то, какой вред эта химия наносит ногтям, лишь бы было красиво и аккуратно на такой период как мне надо. Не получилось. Сюда не пошла жаде снимать покрытие, сняла сама дома при помощи спец.жидкости, фольги, ватных дисков и апельсиновых палочек - то же самое как в салоне, только бесплатно.

• Вот вот, а я когда пришла с претензией начали искать проблему во мне:«А вы не курите?...» «Не курю, гормоны и антибиотики не принимаю, даже посуду мою в перчатках» разуверила я их. Видать экономят на материалах.