Mimi nails

Студия маникюра
  • Уральская, 48 — 1 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 360 м

Не хотелось бы портить предстоящие праздники, но мастер обмолвились при работе про фламп и я решила, что специально зарегистрируюсь и при любом исходе оставлю отзыв. Но мне все было не до этого, так что пишу с опозданием и наверно мой отзыв даст толчок для отзывов и других организаций дабы либо уберечь, либо посоветовать. Здесь скорее всего будет первое.Ну чтож, начинаем. Зашла и черт возьми не заметила, что у них бахилы, меня практически за руку ловит девушка, как потом оказалось парикмахер и начинает взывать к совести. Пардоньте. Не права. Исправлюсь.возвращаюсь и понимаю почему не заметила, их там просто нет. На что эта девушка принесла их и еще отметила, что надо было сказать, что они отсутствуют. Упс. Думаю не к добру. Вообщем по порядку, на первый взгляд вроде все ничего интерьер на любителя, окна как в аквариуме, и не особо довольная администратор. Видно, что просто отсиживает свое время, работа для нее не в радость. Ну да ладно. Итак, делала педикюр,маникюр и гель лак. Так как опыт клиента у меня огромный отмечу, что сделано на троечку, проще говоря "сойдет ". Почему "сойдет", потому что накрашено аккуратно, но накрасить я могу и сама, мне важно обработать поэтому впервую очередь ждала этого. Руки у меня особо не зарастают, там и делать с кутикулой ничего глобального не надо, но есть процедура маникюр и гель лак, поэтому надо делать в комплексе. Хочу отметить, что цены средние по городу, руки 1000, ноги 1500. Что меня смутило изначально, конечно обработка, шкафчик возле телевизора это какая то барахолка, там всё, инструмент, пилки для рук, для ног, растопырки и как потом я увидела при педикюре, насадки,которыми мне обрабатывали ноги. Я была обескуражена, когда увидела, что эти грязные, опшарпаные корявые насадки приготовили чтоб работать со мной. Еслиб мой мастер не уехал, мы бы с ней вместе составили письмо -жалобу куда следует. Она на протяжении четырех лет пока я к ней ходила, убеждала меня, что они одноразовые!!!!!! После меня, насадки всегда летели в урну. Конечно очень надеюсь, что после моего ухода они от туда не доставались! Мало того что пока делают педикюр ты (да и мастер тоже) в пыли с ног до головы, это очень мерзко когда в помещении жара, и ты как под снегопадом от собственных отлетающих кожных покровов. Кресло все заляпано лаками, жутко не удобная посадка, когда пытаешься слезть можно навернуться, потому что кресло идет в след за тобой, коврик грязный противно вставать. И самое интересное, с такой скоростью мне еще ни разу не обрабатывали ноги, просто "на отвали ", чисто символически, для галочки, с бесконечной бегатней мастера, то за одним, то за другим, то тряпочку намочить, что естественно привело к тому, что на третий день мои колготки успешно стали цепляться за бахрому вылезшую после процедуры. Дно в лампе заляпано отпечатками пальцев, простите, я еще от ваших насадок не отошла, а тут это. А кто там до меня был? Грибки, лишаи, еще что интересное. Покрытие держалось долго, но повторюсь, накрасить и сама могу вы мне достойно проведите процедуру, которая стоит моих!денег. Когда маслице впиталось, которое просто безбожно льют, вылезло всё то, что мне бы не хотелось видеть в ближайший месяц. После маникюра впервые мне довелось испытывать на протяжении нескольких дней болевые ощущения при мытье под горячей водой, вырезали кутикулу так, что спасибо не до фаланги. На руках отходить покрытие начало не выдержав неделю. Я не конфликтный человек да и не в моих правилах лезть в работу мастера, все таки он должен знать, что делает, но здесь скорее всего об этом и не слышали. При расчете дали "типо" квитанцию, которая не имеет ни какой юридической силы, это даже не чек, но кассового аппарата там нет. Вообщем если вы не мнительны, не бризгливы и вам не важно качество, то можно ходить и сюда, вам для отвода глаз включат телевизор, предложат чай из кружек, которые стоят практически напротив педикюрной пыли и возможно упомянут про спа из баночки за 150 рублей продаваемых в любом супермаркете. И проанализировав отзывы этого заведения понимаю, что за моим отзывом последует шквал реабилитирующих единоразовых мнений, которые просят оставлять сами мастера. Но здесь уже решать каждому самостоятельно. И еще, прошу не присылать мне смс с вашими акциями, я готова была бы ходить за полную стоимость, но поберегу свое здоровье и откажусь, дабы не подхватить чего либо не приятного.
P.S.имя мастера не знаю, у них нет правила представляться, маленькая, светлая. Хотя в тот день их было две маленьких и светленьких.

• Полностью согласна с отзывом и готова подписаться под каждым словом. Про обработку инструментов говорила ни раз.. Если подскажите, в какие службы написать претензию , не поленюсь и сделаю это. Зачем разводить халатность. Мне гель-лака на руках хватило на неделю, после он стал отслаиваться по краям. Педикюра даже на неделю не хватило..всё очень не аккуратно.

• К сожалению сейчас таких салонов очень много,СЭС до фонаря эти шарашкины конторы, только если мед. книжки проверят да саму обработку, но думаю после их ухода на следующий день будет тоже самое. В суд? Это надо подхватить у них заразу и зарегестрировать у врача, но думаю на это здравомыслящий человек не пойдет, Роспотребнадзор - могут за многое притянуть, работа без кассового аппарата, лицензия на сферу деятельности, уголок потребителя который у нихмин отсутствует,, ну и налоговая естественно, проверят официальное трудоустройство, отчисление налогов, найдут к чему придраться, они это очень любят. А так, к сожалению тем они и пользуются, что оштрафуют их и забудут до следующего косяка, так что обратиться можно, а в остальном стоит уповать, что наши объективные отзывы помогут потенциальным клиентам, остальным, кто не читает фламп можно надеяться на Бога, чтоб не подхватить заразу, которая в наше время может прилететь даже от чайника. Если будете обращаться, то держите в курсе, очень интересно востаржествует добро или нет. Удачи вам)))