Мiмiмi

Салон красоты для животных
  • Академика Семихатова Н.А. бульвар, 6 — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 900 м

Добрый день, хотелось бы поделиться мнением о данном зоосалоне Mimimi. Наши хорошие друзья постоянно посещают этот салон и нам порекомендовали, зашли на фламп почитать отзывы, большинство отзывов положительных и увидели один негативный. Было решено, как говорить проверить "на себе" (вернее на нашем любимом четвероногим друге) и не ошиблись. У нас сибирский хаски, кобель, очень характерный парень. Записались мы на сегодня на экспресс линьку, мытье и гигиену. Приехав в салон нас встретили очень душевно, предложили выпить чай или кофе, кстати кофе очень вкусный, спасибо.. Наш хасеныш после процедур вышел очень довольный, чистый и вкусно пахнущий... Парень так очаровал персонал, что ему подарили вкусняшку, а нам дали накопительную дисконтную карту. Хочу выразить благодарность за столь радушный прием и грамотный подход к своему делу, персонал очень приветливый и дружелюбный!! Спасибо вам !! Теперь только к вам!! P/s И кстати хочу заметить, что это один из лучших зоосалонов в Екатеринбурге, который мы посещали!!!