МиМиШоп

• Щорса, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Постараюсь написать объективно.

Удобный сайт, все понятно и просто. По стоимости... Примерно как везде, но в другом интернет-магазине Екб одну из пудр нашла на 190 рублей дешевле, мист на 220 рублей. Там и купила. В сумме эта разница - примерно еще одно средство или две доставки курьером.

Быстрая доставка, вежливая менеджер, которая старается...

Постараюсь написать объективно.

Быстрая доставка, вежливая менеджер, которая старается помочь советом, если возникают вопросы по косметике. Большой выбор тинтов, хотелось бы такой же большой выбор компактных хайлайтеров и пудр (Mizon Oh Shy! в частности). В общем, продолжайте радовать сервисом, расширяйтесь... И следите за ценами конкурентов

Добрый день, Лиза! Мы благодарим Вас , что нашли время для написания столь подробного отзыва. Мы непременно учтем все Ваши пожелания! Конечно будем продолжать радовать Вас хорошим сервисом и новинками в нашем магазине!