МиМиШоп

Интернет-магазин корейской косметики
  • Щорса, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Очень нравится ассортимент. Много косметики в наличии, на сайте сразу можно посмотреть отзывы о конкретном средстве (с других независимых сайтов). В этот раз я залипла за раздел с натуральной косметикой. Весь улов на фото обошелся мне в 1120 руб., включая 50 руб. за доставку.
Что касается качества обслуживания- оператор вежлива, перезванивают...

Что касается качества обслуживания- оператор вежлива, перезванивают быстро, курьер также был вежлив и адекватен. Все привезли в приятном фирменном пакетике, положили пару интересных пробников. Если бы сумма заказа была больше 1500 руб., то доставка была б бесплатной, а пробников побольше (сужу по своему предыдущему заказу).
Минус за странное понятие о работе с клиентами после факта продажи.

Добрый день!
Мы благодарим Вас, за время, которое Вы нашли,чтобы оценить работу нашего магазина. Для нас это очень ценно. И в дальнейшем мы приложим все усилия, чтобы покупки в нашем магазине приносили Вам лишь положительные эмоции.