МиМиШоп

• Щорса, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м
KsenyaKir написала 2 отзыва об этом месте

Это мой магазин, определенно мой! От названия до розового пакетика, в который была упакована дисконтная карта. И косметика, много-много действительно качественной корейкой косметики!
Несколько раз я заходила на сайт, изучала, добавляла в корзину, думала, убирала, закрывала в отчаянии сайт интернет-магазина, а потом опять открывала и все по-новой. А все потому, что я знакома с корейской косметикой только по отзывам и понятия не имела что именно мне нужно. И это, наверное, минус - нет онлайн консультанта. А по телефону для меня не вариант (ребенок не даст ни поговорить, ни заказать).
Второй минус в том, что, если что-то положил в корзину в надежде "потом еще что-нибудь выберу и закажу", то через какое-то время корзина окажется пуста.
Сейчас плюсы, а их абсолютное большинство: огромный выбор косметики из Кореи на любой вкус! Сначала я зависла на стандартных этапах: очищение и увлажнение кожи. Потом метнулась к СС-кремам, сунулась в уход за волосами, а потом полюбопытствовала насчет декоративной косметики и девайсов. Ах да, еще детский кондиционер для белья моему зайцу. "Купить", "купить", "купить" - не заметила, а в корзине уже всего больше, чем на 5000. Хоть муж милостиво разрешил, подумала, что для первого раза многовато.
Ладно, определилась (спасибо описанию на сайте и приведенным тут же ссылкам на отзывы), оформила. Через 5 минут - звонок. Ну и оперативность! Приятная девушка-оператор (жаль, не представилась) уточнила по времени доставки (учла мои пожелания), проконсультировала меня по мучившему вопросу насчет крема.
Ни одного курьера я не ждала так, как курьера от МиМиШоп. И курьер не подвел, позвонил в середине обозначенный периода времени (я просила), спросил нужно ли позвонить у подъезда (боясь разбудить ребенка), приехал ровно через обещанные 30 минут. Ну просто замечательный курьер!
И, наконец, косметика - выше всяких похвал. Воспользовалась тут же. Эффект заметен уже после 1-ого применения. Но абсолютно покорили мое женское сердце мелочи - красивое оформление листа заказа, фирменные пакеты, пробники и мило упакованная дисконтная карта.
Пришедший домой муж увидел счастливую жену, которая все норовила приложить его руку к своей щеке - "Ну ты потрогай только какая у меня кожа!" Говорит: "Закажи еще что-нибудь!", видимо, чтобы я почаще была такой счастливой.
Сейчас сижу, думаю, не пора ли мне сделать новый заказ?)))

• Добрый день! Мы благодарим Вас , что нашли время для написания столь подробного отзыва. Мы непременно учтем все Ваши пожелания! Конечно будем продолжать радовать Вас хорошим сервисом и новинками в нашем магазине!

• Девочки такие девочки)))) читаю Ваш отзыв и себя узнаю прямо)

• Точно! Девочки есть девочки, и от этого не уйти!))) Вчера наблюдала картину на детской площадке: мама предложила своей маленькой дочурке на выбор разных-разных мелков, но малышка не раздумывая выбрала уже практически исписанный розовый мелок! Видимо, что-то нас заложено еще при рождении, что мы тянемся ко всему мимими...

• Ага)) и у каждой дома целая ванная баночек-скляночек, половина из которых не нужна)) а выбросить рука не поднимается) и всё равно заходишь на сайт какого-нибудь Мимишопа и набираешь опять....