МиМиШоп

Интернет-магазин корейской косметики
  • Щорса, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Мой, наверное, первый отзыв вообще где бы то ни было. Но не могла не написать его на этот магазин. Заказывала уже второй раз и осталась очень довольна. Помню только решила поинтересоваться, что же такое эта корейская косметика, когда никак не могла найти ничего "своего" в другой. И "Мимишоп" первое, что выпало в поисковике да ещё и в моём городе. А то что в названии увидела своё уменьшительное прозвище - то подумала, что точно судьба! Весь вечер сидела изучала ассортимент - а выбирать есть из чего! Перезванивают быстро, персонал очень вежливый, даже по телефону слышна доброжелательность - очень приятно. Ждать долго своей долгожданной покупки тоже не приходится. Я в восторге, любимый магазин теперь!
Меня, видимо, уже можно причислить к лояльным покупателям, так как мелкие недочёты, как например, закончившийся товар, который числился в наличии - не портят впечатление. Всегда есть из чего выбрать и подобрать аналогичную покупку. А иногда даже девушки могут помочь с выбором. Другое дело, что очень хочется, чтобы магазин становился ещё лучше и лучше. Хотелось бы делать все покупки в одном месте, поэтому пока не хватает помад или парфюмерии. И так как в основном это интернет-покупки, то, порой, очень не хватает каких-нибудь дополнительных функций, как оставить товар в пожеланиях или избранном; возможно и более полного информационного наполнения сайта (может, лишнее, но просто из разряда "было бы совсем неплохо"). Прекрасно если бы имелось что-то вроде обратной связи или когда можно оставлять в пожеланиях, какой продукт хотелось бы видеть. Так например, заказывая во второй раз, не увидела тех товаров, что были раньше.
Однако сервис, ассортимент и качество - на отлично! Мне очень нравится, люблю и рекомендую. <3