МиМиШоп

Интернет-магазин корейской косметики
  • Щорса, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Как вообще можно поставить плохую оценку магазину с таким названием?:)

Не удержалась в свое время и решила познакомиться с "корейцами" лично. Вообще я люблю интернет-магазины с самовывозом, как ни странно мне это удобнее. Просто не всегда могу сказать точно по какому адресу меня можно будет найти вечером и выходные, а на работу курьеров не зову - далеко :) Но это пожалуй единственное место, где доставкой пользуюсь с удовольствием, ведь мои пожелания по времени всегда точно исполняются, если дан промежуток в 2 часа (а не с 19 до 24 как бывает - сиди и жди у моря погоды) то курьер как правило приезжает посередине этого времени. В субботу специально засекла: доставку назначили с 12 до 14 , и мне надо было бежать прямо ровно в 14, курьер молодец приехал в 13 :)

Заказывала здесь уже три раза. Один раз мне приспичило найти тинт, потом нашумевшую маску-помидорку, потом натуральное масло для волос. И все нашла что хотела. Все в милых пакетиках, целое и свежее, для натуральной косметики, которую тоже здесь покупала, это очень важно. И всегда дают пробники.

Единственное пожелание к сайту, у меня все время очищается корзина через какое-то время. Выбираю заказ, отвлеклась, возвращаюсь на сайт - все пусто! И так было несколько раз. Потом приходится снова вспоминать, что хотела и набирать корзину. Может как-то можно это исправить?:)

Добрый день! Мы благодарим Вас, за время, которое Вы нашли,чтобы оценить работу нашего магазина. Для нас это очень ценно. И в дальнейшем мы приложим все усилия, чтобы покупки в нашем магазине приносили Вам лишь положительные эмоции.