МиМиШоп

Интернет-магазин корейской косметики
  • Щорса, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Мое знакомство с "мимишоп" началось около полугода назад, когда я решила лично проверить действительно ли так чудодейственна корейская косметика(оказалось-да). Сайт магазина я нашла случайно и сразу часа на два пропала: ассортимент оказался очень разнообразным (и он постоянно пополняется новинками, кстати говоря). Постоянным покупателем я стала быстро и легко, а недавно я получила карту с 5% скидкой-очень довольна)
Мне нравится качество представленной косметики и , конечно же, сервис-все быстро, четко, вежливо. Заказ принимают молниеносно-менеджер перезванивает в течение 15 минут. Привозят все вовремя, учитывают пожелания по времени доставки.
Заказы всегда аккуратно упакованы, везде соблюден такой мимишный стиль-даже в чеке) здорово, что к каждому заказу прилагаются пробники- вроде бы мелочь, а как радует)
Спасибо вам за то, что добавляете ярких корейских красок
в наши уральские будни! До новых встреч :)

Добрый вечер, Мария! Нам очень важно Ваше мнение. Это лучшая похвала для нашей команды! Ждем Вас снова в нашем магазине!