МиМиШоп

Интернет-магазин корейской косметики
  • Щорса, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Буквально вчера обнаружила в ленте Флампа отличный отзыв на данный магазин, собственно так и началось моё знакомство с Мимишоп :з Сразу подкупило приятное и ненавязчивое оформление сайта, а также то, что всё расписано довольно лаконично, понятно и по делу. Сразу сориентировалась по доставке и оплате - кстати, доставка чудесная! 50 рублей в любой район города - это прямо волшебство, ей богу)
Вчера же вечером решилась на заказ. Сразу же после оформления заказа на сайте, в течении где-то 10 минут со мной связался менеджер магазина, очень приятная и комфортная в общении девушка с мимишным голосом!) Уточнила время желаемой доставки, и на этом всё.
Сегодня утром со мной опять связалась та же девушка, только уже с немного грустной новостью - оказалось, они начали собирать мой заказ и обнаружили, что нужного BB-крема нет в наличии :( Ну ничего, поменяли на другой, время доставки оставили тоже - с 19 до 22 ч.
Заказ мой прибыл где-то в 21 ч., порадовало то, что за некоторое время до этого мне позвонил курьер, и очень вежливо и радужно оповестил меня о том, что он отправляется ко мне и в течении получаса будет на месте.
Заказывала только BB-крем на пробу, в подарок положили пробничек. В общем, пока всё ооочень радует, обязательно буду заказывать у Вас ещё и ещё!) Благо ассортимент действительно большой, и кроме корейской косметики было приятно увидеть такую фирму как СпивакЪ, тоже закажу эту продукцию непременно!
И еще, небольшой вопрос, или точнее маленькое недоумение, к администрации - по отзывам, Ваш магазин существует уже не менее двух лет.. почему я не могу найти Вас ни в одной социальной сети?( Ни группы вк, ни еще где бы-то ни было.. хотелось почитать отзывы перед покупкой, но пришлось за ними бежать на Фламп. Стоит ли ожидать группы в вк или фейсбуке, или останется только сайт?
И ещё, я очень довольна, что в Екатеринбурге наконец-то появилось местечко, где можно приобрести корейскую косметику)) Раньше я была администратором интернет-магазина с такой же тематикой, было приятно снова вернуться к знакомым маркам и продуктам, все такое родное :)