МиМиШоп

Интернет-магазин корейской косметики
  • Щорса, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Очень люблю этот магазин! Дружу с МиМиШоп уже 1,5 года. За это время я попробовала много разных интересных средств. Некоторые из них мною забыты, большая часть средств используется мной по мере необходимости. Но есть особенные средства, мои любимые, которые постоянно докупаются и очень интенсивно мной используются. Так я навсегда полюбила тушь для ресниц 4д от Missha, это единственная тушь которая не вызывает у меня аллергии и очень хорошо красит и разделяет реснички. Еще я ярый фанат клубничного бальзама для губ от Y.E.T. который очень хорошо увлажняет губы и имеет волшебный запах клубники.
Но самые мои любимые два средства, это очищающие полоски для носа и пенка для умывания с экстрактом яичного желтка от Tony Moly. Докупаю их постоянно, хотя пенка пользуется очень экономно.
Вообще люблю МиМиШоп за их быстроту. Заказы всегда обрабатываются очень быстро и доставка уже на следующий день. Также каждый раз радуют пробники к заказам. Один раз просила положить разные пробники ВВ-крема для светлой кожи, просьбу мою выполнили и из представленных пробников я выбрала идеально подходящее мне средство и заказала уже в следующем заказе.
Сейчас собираю новый заказ, хочу попробовать корейскую бытовую химию. Кто может подсказать какие средства у них хорошие, пишите в комментариях.

Добрый день!
Мы благодарим Вас, за время, которое Вы нашли,чтобы оценить работу нашего магазина. Для нас это очень ценно. И в дальнейшем мы приложим все усилия, чтобы покупки в нашем магазине приносили Вам лишь положительные эмоции!