МиМиШоп

Интернет-магазин корейской косметики
  • Щорса, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Хороший магазин, большой выбор (хотелось бы побольше innisfree). Мне кажется, что пока у этого магазина нет достойных конкурентов в рамках Екатеринбурга.
Доставили вовремя, со сдачей проблем не было. Заказ был почти на пять тысяч, дали карточку, пару пробников и улиточный гель. Спасибо 🤘🏻
Единственный негативный момент: на одном из кремов есть небольшая такая надпись - "не для продажи". Эээ? На качество это, думаю, не влияет, но осадочек остался.

Добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова о работе нашего магазина. Мы стараемся, чтобы наш сервис был максимально комфортным для наших покупателей.
По товарам Not for sale: с 2012 года розничная продажа пробников и миниатюр официально запрещена в продаже в Южной Корее, маркировку Not for sale вы можете увидеть абсолютно на всем серийном промоматериале любой корейской косметической марки. Кремы The Saem (как лошадиный, так и улиточный, который был получен Вами в подарок к заказу) являются миниатюрами 300мл-вых баночек кремов, которые мы покупаем и реализуем по выгодной для покупателей цене. Поэтому многие Российские магазины (в том числе и наш) имеют в своем ассортименте данные средства.

• Добрый день!

• Тогда все понятно) Спасибо!
    А насчет innisfree? Планируете расширять ассортимент в нынешних условиях?

• Мы безусловно будем расширять ассортимент этой марки. За время нашей работы с маркой мы видим явный интерес к маскам для лица, пудрам innisfree.
    Девушки, какие средства вы хотели бы увидеть у нас в первую очередь?