МиМиШоп

Интернет-магазин корейской косметики
  • Щорса, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Как и все девочки все экспериментирую. Подруги советовали мне косметику корейскую , особенно фирму Тони моли. Боясь чего то нового купила разовые маски тканевые и нисколько не пожалела . После них сразу виден эффект , кожа увлажнённая и цвет лица ровный . Единственная маска мне не подошла винная , лицо на полчаса покраснело . Доставка удобная , всего 50 р, а свыше 1500 бесплатно .

• Дорогая Валерия! От всей команды "Мимишоп" благодарим Вас за положительный отзыв! Мы полностью разделяем Ваше мнение об использовании тканевых масок: их эффект виден буквально сразу и длится очень долго. Уверены, что мир корейской косметики станет для Вас удивительным и очень интересным открытием и дальше! Ждем Вас снова!