МиМиШоп

Интернет-магазин корейской косметики
  • Щорса, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Замечательный интернет магазин! Уже полгода пользуюсь корейской косметикой, покупаю только в Мимишопе.
По поводу самого магазина: очень красивый сайт, ползаю по нему часа два, не меньше, очень много продукции, постоянно появляются интересные новинки. Очень вежливые сотрудники. Доставка всегда точная, как часы.
По поводу косметики: кто боится...

По поводу косметики: кто боится пробовать - не бойтесь!Однозначно лучше массмаркета, всяких там бесполезных кремов, которые продаются в магазинах. Если честно, про корейскую косметику впервые я узнала из передачи "Орёл и Решка Шоппинг в Корее". Там девочке выпал шоппинг на 100$. И она пошла именно в салон косметики. Можете посмотреть этот выпуск, она там объясняет, чем отличается корейская косметика. Я пользовалась улиточным кремом Mizon (реально уменьшил поры и другие изъяны), кремом с гиалуроновой кислотой Mizon, сейчас купила лимонный крем с витамином С от Mizon. Ещё там очень классные маски (покупала сахарный скраб TonyMoly и очищающую поры маску с вулканическим пеплом Mizon). Попробовала альгинатную маску с витамином С - супер вещь! Кожа после неё как у младенца!!!
Кроме того, сам внешний вид косметики впечатляет! Я считаю, что это очень важно, как выглядят сам бутылёчки, флакончики, это так мило)))Если друзья приходят в гости, всегда обращают внимание)))
Обязательно буду пробовать всё, что только можно!!!!
В общем, супер магазин, супер косметика!!!Спасибо Мимишопу, что радует меня мимимишной косметикой!!!!!!

Дорогая Fetisovich13! Огромное спасибо Вам за уделенное на написание отзыва время и столь приятные слова! Мы очень рады, что наш сервис и косметика понравилась Вам. Мы уверены, что ее эффективность будет радовать Вас еще долгое время. Спасибо, что Вы с нами!