МиМиШоп

Интернет-магазин корейской косметики
  • Щорса, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

В последнее время мне попадались пробники корейских средств по уходу. И хочу сказать, что я была от них в восторге. Последнее - это была корейская скатка. После неё кожа была чистой и мягкой (пробовала скатку от Либредерм-не то). В итоге решила заказать полноразмерные продукты.
На сайте мне не хватило отзывов о продукции. Новичку сложно определиться, чем одно от другого принципиально отличается или как-это средство "работает в жизни".
В плане работы оператора и доставки - все хорошо. Мне очень понравился подход магазина к деталям - пакетик, пробники и красивый чек на мелованной бумаге.
Ещё у меня будет просьба или предложение - я так понимаю, что информация о сроках годности в Корее пишется в другом формате нежели в России, поэтому непонятно как определить годность продукции. Можно какую-то памятку вкладывать с этой информацией.

Дорогая Prazecka! Искренне благодарим Вам за отзыв. Уверены, что наша косметика Вам понравится. Обязательно учтем Ваши пожелания в работе. Будем рады Вас видеть снова!