МиМиШоп

Интернет-магазин корейской косметики
  • Щорса, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Настало время, и с а-ля натюрель я сделала плавный вираж в сторону загадочной косметики из Кореи. Ну очень было любопытно, от чего же все так пищат). Выбор пал на магазин с таким милым названием и очень удобным сайтом. Ничего нового для меня при заказе не произошло - корзина все увеличивалась и увеличивалась от всего таинственно-манящего, пришлось бить себя по рукам - я же только попробовать, оценить! В итоге, собрав волю в кулак, остановилась на 4 позициях. Очень, очень хорошо работает процесс работы с клиентом: доброжелательнейшие девушки-менеджеры, вежливые курьеры. Спасибо за работу, мне было очень приятно с вами на каждом этапе ожидания заказа. Сам заказ порадовал, но есть пара но, и, хотя к магазину это в целом отношения не имеет, вот они:
1. Снова убеждаюсь, что никогда, НИКОГДА не надо покупать косметику, не посмотрев на нее вживую до покупки. Она может быть какой угодно хорошей, но если вы ошибетесь с тоном, это очень обидно. На свотчах все такое светлое, в действительности корректор имеет сильный желтый подтон,что для белоснежек увы и ах. Учитывайте это при заказе))
2. Карандаш для бровей реально изумительного серо-коричневого тона...когда на него смотришь, ибо использовать его по назначению весьма проблематично. Ну не рисует он)) я уже с ним и так, и сяк, это ж рытвины на себе можно оставить, пока хоть что-то проявится. Может, кто поделится лайфхаком по корейским карандашам?))
Все остальное просто прекрасно. Обязательно вернусь за чем-нибудь еще. Соблазнили вы меня...)