МиМиШоп

Интернет-магазин корейской косметики
  • Щорса, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Очень-очень жаль, что из ассортимента убрали наклейки для коррекции века, теперь приходиться заказывать у конкурентов и переплачивать в 2 раза((((

• Добрый день! Благодарим за уделенное время для написания отзыва. Даже не знаем почему Вам показалось, что мы убрали из ассортимента наклейки. Последняя дата продажи позиции "Набор двухсторонних наклеек для поднятия верхнего века" была 22 июля 2016 года, и сейчас их просто временно нет в наличии. Если честно, нам кажется, что мы не заслужили такую оценку нашей работы☺️ Тем более, что мы активно работаем по заявкам покупателей на отсутствующие товары. В любом случае, благодарим за Ваше мнение и будем рады Вас видеть снова!

• Заказываю только односторонние наклейки. Просто, когда я позвонила мне сказали - ну раз не видите на сайте, значит нет. Спросила, будут ли еще в наличии, на что мне ответили нет...Очень расстроилась и сделала заказ в другом месте, буду иметь ввиду, что они еще появятся, надеюсь в следующий раз ответит более компетентный менеджер. Спасибо за уточнение.