МиМиШоп

Интернет-магазин корейской косметики
  • Щорса, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Мое знакомство с корейской косметикой произошло благодаря магазину МиМиШоп. Магазин МиМиШоп - это высокий уровень сервиса и доброжелательные сотрудники. Действительно клиентоориентированность! Менеджеры оперативно связываются после произведенного заказа, доставка производится в то время, в которое было обещано. Даже на вопросы по товару, о его наличии, сроках поступления на склад отвечают очень быстро и информативно. Косметика конечно либо вам подходит, либо нет. Для меня, например, какие-то средства просто находка, а какие-то не подошли, но если и заказывать корейскую косметику, рекомендую именно МиМиШоп.

Добрый день, Полина!
Мы благодарим Вас за столь положительный отзыв. Вы можете получить индивидуальную консультацию, чтобы каждое средство приносило Вам только удовлетворение. Мы поможем Вам учесть максимально все критерии при выборе косметики.
С наступающими Вас праздниками! Счастья в новом 2015 году!

• Добрый день, Полина!
    С наступающими Вас праздниками! Счастья в новом 2015 году!