МиМиШоп

Интернет-магазин корейской косметики
  • Щорса, 29
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Решила недавно, что пора попробовать корейскую косметику и выделила ту сумму, что будет не жалко.
Купила две маски для лица, так как зима и мордочка требует особого увлажнения, праймер, ВВ-крем Мишшка, и тин-бальзам.
Сначала расстроилась, когда поняла что ВВ - крем весь с блестками, но все остальное было идеально.
Теперь хочу скоро заказать крем для лица, буду читать про каждый отзывы в интернете)

Жалко то, что потестить продукцию невозможно(

• Я поначалу хотела заказать bb крем, но МиМиШоп меня опередил и положил в мой заказ пробник этого самого крема.
    Действительно жалко, что нельзя протестить что хочеться. Но хорошо, что можно протестить что дают.

• Добрый день! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. По возможности, мы учитываем пожелания наших покупателей по прилагаемым пробникам. Надеемся, что в дальнейшем покупки Вас будут только радовать. Наши менеджеры всегда рады проконсультировать Вас по интересующим позициям и дать рекомендации, с учетом Ваших потребностей.