МиМиШоп

Магазин корейской косметики
  • Куйбышева, 44
  • Геологическая 950 м

Идеальная работа интернет-магазина. Первый раз встречаю такое, чтобы всегда всё вежливо, быстро и вовремя. Даже курьеры вежливые! Заказывала раз 10, ни одного отрицательного замечания.

Огромный ассортимент, постоянно пополняющийся, подробное описание каждого продукта.

Косметика разная, мне по качеству 80 на 20, то есть чаще всего нравится, но тут естественно имеют место индивидуальные особенности, что-то может просто не подойти. Но в целом у косметики соотношение цена-качество более чем разумное, поэтому я почти полностью перешла на неё с люксовых брендов.

Даже не знаю, чего вам пожелать. Наверное оставаться на том же уровне и только процветать, т.к. замечаний просто нет.

Добрый день! Мы благодарим Вас за столь подробный отзыв и положительную оценку работе магазина. Для коллектива "Мимишоп"-это лучшая похвала!