МиМиШоп

Магазин корейской косметики
  • Куйбышева, 44
  • Геологическая 950 м

Очень люблю этот интернет-магазин! Заказывала два раза и все прошло успешно. Никаких проблем. Очень радует что есть косметика , которую я искала у нас в городе: продукция Спивак, Meela Meelo.Цены не большие по сравнению с другими магазинами, что тоже немаловажно .

Что касается общего впечатления,твердая пятерка!Заказ оформляют быстро, привозят всю косметику со свежими сроками годности, также радуют подарочками .Вообщем так держать! Рекомендую!

Добрый день! Мы благодарим Вас, за время, которое Вы нашли,чтобы оценить работу нашего магазина. Для нас это очень ценно. И в дальнейшем мы приложим все усилия, чтобы покупки в нашем магазине приносили Вам лишь положительные эмоции.