МиМиШоп

Магазин корейской косметики
  • Куйбышева, 44
  • Геологическая 950 м

Порадовала себя на днях некоторыми средствами из данного магазина, уже удалось всё попробовать! Первые впечатления положительные, за свою цену пенки для умывания справляются, только к запаху некоторых средств необходимо привыкать, т.к. состав отличен (само-собой) от того, что привыкаешь покупать в наших масс-маркетах. Но каким то значительным минусом для меня это не является. Посмотрим, что будет после продолжительного использования, какой будет результат. Но уже хочется порадовать еще чем-нибудь из ассортимента магазина, ведь он очень разнообразен!

Ставлю оценку Хорошо, ведь еще для меня, Вам есть куда расти, а мне необходимо время, чтоб оценить косметику в полном объеме) В целом, молодцы! Будут еще положительные эмоции-обязательно напишу Отлично и Рекомендую!

p.s. спасибо за пробники и за карту, которую вложили с покупкой. Есть пожелание, указывать, что за пробники Вы дарите, т.к. в моем наборе есть некий пробник чего-то, с полностью отсутствующим намеком, что это может быть! Вроде крем, а может и сыворотка, ночной ли, дневной?! Абсолютно всё на иероглифах, даже нет никакого указания фирмы изготовителя =)