МиМиШоп

Магазин корейской косметики
  • Куйбышева, 44
  • Геологическая 950 м

Первый раз сделала заказ в мимишоп и просто в восторге!!!

Начиная от первого звонка и заканчивая использованием продукта - мне всё очень нравится!

Первый раз сделала заказ в мимишоп и просто в восторге!!!

По телефону я попросила помочь в выборе скатки,описала тип кожи и девушка дала мне совет. Сейчас я пользуюсь этим пилингом и говорю ей СПАСИБО )) Человек хорошо знает ассортимент магазина и свойства продуктов,безошибочно помогла клиенту. Заказ я оформила вечером,утром мне позвонили,а в обед покупку уже доставили мне на работу. Всё чётко,быстро и ориентировано на покупателя- это чувствуется!

Ещё хочу отметить оформление покупки: фирменный пакетик симпатичный и расчётный бланк,с полным описание расценок.

И отдельное спасибо за небольшую стоимость самой доставки ))

Единственно хотелось бы видеть полный состав продукта,хотя бы на английском. На упаковке лишь иероглифы ,в русской наклейке только главные ингредиенты и их свойства.

PS Огромная просьба к покупателям мимишоп: здесь так много восторженных отзывов о магазине,значит вам понравились приобретённые продукты ,тогда почему так мало отзывов на самом сайте?! Не забывайте ( и не ленитесь ;) ) оставлять отзывы о тех средствах,что попробовали! Ведь ,наверняка, кому-то это поможет быстрее сделать выбор ))

Дорогая Кира! От всей души благодарим Вас за такой приятный отзыв. Мы очень стараемся быть полезными для наших покупателей. Спасибо Вам!!!