МиМиШоп

Магазин корейской косметики
  • Куйбышева, 44
  • Геологическая 950 м

Вот и я добралась написать отзыв "Мимишоп". Корейскую косметику тестирую около года. Качеством довольна на сто процентов. Не могу сказать, что мне все подходит, но свою уходовую линейку я подобрала. В нашем городе заказывала продукцию в разных магазинах, но остановилась именно на "Мимишопе". Меня ни разу не подводили, хотя заказы делаю регулярно. Перед новым годом делала заказ, доставили вовремя с дисконтной картой и подарком, и много много пробников. Попросила, чтобы упаковали тщательно, т.к. принимала заказ не я, а внутри был подарок. Просьбу выполнили, все упаковали так, что получатель не заподозрила ничего)) . Ну и себя я тоже порадовала любимыми баночками)). Обожаю косметику Innisfree и Baviphat. Кожа у меня зимой тусклая и обезвожена. Ночная масочка Innisfree - мой спаситель! Утром кожа свеженькая, а яблочно-медовый крем Baviphat отлично питает кожу. Думаю, что на лето он будет тяжеловат, но зимой идеален.

Я очень довольна и косметикой, и магазином. Желаю команде "Мимишоп" процветания и побольше клиентов. Так держать! С удовольствием Рекомендую!

Людмила, благодарим Вас за столь подробный отзыв и пожелания! Надеемся, что покупки будут приносить только радость, наша система скидок - ощутимую выгоду. С Рождеством Вас!