Миндаль

Салон красоты
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Регулярно раз в 1,5-2 месяца делаю стрижку в данном салоне. К постоянному мастеру претензий никаких, только слова благодарности от меня и моих волос)

На днях в очередной раз записалась на стрижку (модельная на длинные волосы), после предоставления услуги мне озвучили цену за стрижку 1300 руб. вместо обычных 900 руб. На мой вопрос: почему о повышении цен, при этом при таком значимом повышении (!!!) не предупреждаете заранее, ответом было только "ну если клиенты сами спрашивают, тогда говорим". Вопрос: как это называется? На ум приходит только одно слово - свинство, а также полное неуважение к постоянным клиентам салона. А также крайне интересно, чем обусловлен рост цены на услугу на 45% сразу???!!? У нас продукты дорожают и то более умеренными темпами. Очень неприятна такая позиция руководства. Ну чтож, поищем более приятные места.