Миниатюра

Стоматологическая студия
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 208 офис; 2 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

Хочу поделиться превосходным отзывом о превосходном обслуживании! Они действительно его достойны ! Делаю профессиональную гигиену зубов здесь уже второй раз по акции, стоимость которой 2000 р. , что существенно дешевле, чем в большинстве стоматологий Екатеринбурга ! Я вообще скептически отношусь к акциям, и всегда жду какого-то подвоха или скверного отношения ... Но меня ещё ни в одной стоматологи города ТАК ЛЮБЕЗНО не обслуживали! Порой даже через чур 😂но это только потому что мы сегодня вообще не привыкли видеть позитив и добродушие со стороны персонала где бы то ни было! Каждое действие стоматолога сопровождалось объяснением зачем и почему это делается! Кроме того, меня впервые стоматолог после процедуры оставила пообщаться , с целью узнать какими средствами гигиены для зубов я пользуюсь, а так же сделать замечания по поводу состояния эмали и кроме того, выписала подходящие средства для её восстановления и оздоровления! При этом я не задавала никаких вопросов, чтобы вывести доктора на разговор. (Обычно я говорила спасибо, когда меня в принципе устраивало все и уходила расплачиваться, а стоматолог продолжал заниматься своими делами).
В общем, так держать! Молодцы! Приду к Вам ещё! ( а они мне ещё по моей просьбе звонили и напоминали несколько раз, что я хотела записаться на приём, но не могла найти подходящего времени !)