Минибелль

Салон красоты
  • Бабушкина, 45
  • Уралмаш 800 м
  • ДК Лаврова 400 м

Да, салон роскошный, комфортный: и красиво и игрушки для детей и мультики. Но своего младшего сына не поведу более... Идешь по сверкающей белоснежной плитке, к замечательному стулу-машинке, и... в ней внутри полно чужих волос (на сиденье, на полу), неужели нельзя пылесосом пройтись? Первый раз такое увидела среди спец. детских салонов. А для старшего ребенка цена высоковата, в обычной парикмахерской (взрослой), тут же на Эльмаше, стоимость на 100-150 руб. ниже. Понимаю, маленький ребенок, его нужно увлечь, сложнее подстригать, поэтому и цену готова платить выше обычной подростковой или взрослой стрижки, но не за подростка.... Работа мастера понравилась, Администратор была мила, но с уборкой что-то не так....

• Добрый день Татьяна, спасибо за отзыв и за Ваше наблюдение за нашей недоработкой по поводу чистоты салона. Кресло/машинка убираются за каждым клиентом, возможно уборка перед Вами была произведена не должным образом. Мы приносим за это свои извинения и впредь обязуемся тщательнее следить за чистотой рабочего места и салона в целом. А по поводу стрижки для мальчика подростка - это средняя цена для салона красоты ( не парикмахерской!), подобного уровня.

• Татьяна , доброго дня! Мы проработали Ваши замечания и пожелания. Спешим сообщить Вам и всем Нашим дорогим клиентам, что с начала года мы снизили цену на детскую стрижку подросткового возраста, сейчас цена на данную стрижку составляет 450 рублей. Также с нового 2015 года появились парикмахерские, маникюрные и педикюрные услуги для мужчин. Приходите всей семьёй, будем рады вновь видеть Вас!