Минибелль

Салон красоты
  • Бабушкина, 45
  • Уралмаш 750 м
  • ДК Лаврова 350 м

Я дома сама могла бы так "обкромсать" своего сына. Чёлку ровным срезом оставили, по-кругу машинкой очень криво прошлись, я очень расстроена! Есть с чем сравнить, в следующий раз надо отзывы читать! Ребёнок сидел спокойно, мультик смотрел, мастер просила его нагибать голову вперёд, а после стрижки всё лицо ребенка было в волосах!

Добрый день !
Благодарим за обратную связь. Жаль, что не смогли удовлетворить Ваши пожелания по стрижке . Будем работать. На будущее хотелось бы получать обратную связь "на месте" , так сказать по горячим следам . В случае неудовлетворения работой мастера, наш салон предоставит услуги по исправлению недочетов по оказанной услуге другим мастером , за наш счёт в удобное для клиента время.

• Добрый день !