Минибелль

Салон красоты
  • Бабушкина, 45
  • Уралмаш 750 м
  • ДК Лаврова 350 м

Очень расстроил сегодняшний визит - в плане обслуживания. Приветствия мы не услышали - мастер занималась мытьем волос администратора. И, придя в назначенное время, мы ожидали, когда займутся нами. После завершения стрижки моему ребенку, мастер дальше занялась администратором. Прощальных слов мы не услышали, шарик ребенок не получил. Очень печально. При хорошей идеологии и красивом внутреннем убранстве так досадно ощущать себя непрошенным гостем. И за свои же деньги, причем не самые малые. И требуется всего ничего - улыбка, несколько добрых слов и радость ребенку. Поработайте со своими сотрудниками, пожалуйста!

Минибелль, салон красоты
Добрый вечер , Дарья!
Мне жаль, что Вы остались разочарованными сегодняшним обслуживанием.К своему оправданию хочу добавить , что накладка во времени сегодня ( Ваш визит и мытье головы администратора) - это скорее форс-мажор. Впредь такое не повторится .
С Уважением , руководитель салона "Минибелль"
Инна Ли
( с Ваших слов - администратор))

• Минибелль, салон красоты
    Добрый вечер , Дарья!
    С Уважением , руководитель салона "Минибелль"
    Инна Ли
    ( с Ваших слов - администратор))