Минибелль

Салон красоты
  • Бабушкина, 45
  • Уралмаш 800 м
  • ДК Лаврова 400 м

Очень понравилось наше посещение салона Минибелль! Дочке решили проколоть ушки. Причем, решили, а через час уже прокололи. За это большое спасибо салону! Нас приняли в субботу вечером, перед самым закрытием. Перед этим обзвонили еще несколько мест ("Воображуля", "Моя прелесть" и "Веселая расческа") и везде нам предложили только записаться и пройти процедуру на следующий день или даже через 4-7 дней.
Отдельное спасибо мастеру Эльвире за готовность нас принять!!! Все сделали аккуратненько и безболезненно, использовали Систему75. Дочка (4 года) даже не всплакнула, а потом поделилась, что кровь из пальчика сдавать гораздо больнее. В салоне очень уютная атмосфера, много игрушек, и все очень доброжелательны! Я еще по телефону отметила, что по сравнению с другими салонами отвечают гораздо приветливей. Я рада, как все прошло, и очень советую!

Доброе утро , angellica!
Благодарим Вас за столь оперативную обратную связь!
Большое спасибо и за позитивный , радушный отзыв о нашей работе !
Конечно мы делаем все, чтобы наши клиенты были довольны качеством обслуживания и скоростью записи на желаемый день . Действительно наши мастера и администраторы стараются принять каждого гостя как самого желанного и долгожданного. Приходите у нам снова и на другие , предлагаемые салоном услуги ! Будем рады вновь встретится с Вами !!!

• Доброе утро , angellica!
    Благодарим Вас за столь оперативную обратную связь!
    Большое спасибо и за позитивный , радушный отзыв о нашей работе !