Минибелль

Салон красоты
  • Екатеринбург, Бабушкина, 45
  • Уралмаш 700 м

Добрый день! Сегодня посещали с дочкой Ваш салон. Попросили сделать каре и выбрить немного бок. Стрижка необычная и мастер предупредила, что не делала такого раньше.

Первый момент, который мне не понравился. Перед стрижкой, я попросила мастера исправить немного пробор ( в нашем случае это важно, потому что выбривается бок от пробора). На что получила ответ, что когда дойдём до этого, тогда и исправим... но почему то когда мастер дошла до этого момента, просто резанула волосы и все..

Второй момент, который абсолютно выбил меня из колеи. На просьбу сделать у каре угол поменьше, чтобы впереди волосы были покороче, мастер мне ответила " не трепите мне нервы, идите и сидите на диване"...

Есть ещё небольшие недочеты, которые можно было исправить на месте сразу, но после такого отношения, очень захотелось поскорее уйти от туда.

P.s. К администратору вопросов вообще нет, она большая молодец) были у вас не первый раз, она всегда вежлива и улыбчива)