Минибелль

Салон красоты
  • Екатеринбург, Бабушкина, 45
  • Уралмаш 700 м

Очень понравилась стрижка в этом салоне - красивая форма, отлично выполнена технически, красиво уложили по форме в конце. Мастеру пять с плюсом!

Из минусов:

- при записи городской телефон недоступен, только мобильный

Из минусов:

- при записи городской телефон недоступен, только мобильный

- администратор при записи не представилась, говорила тихо, как бы издалека, по стоимости стрижки не смогла точно ответить на вопрос (не ориентируется по длине), но варианты обозначила

- когда я пришла в салон, на ресепшене никого не было, администратор вышла из подсобки спустя пару минут. И в течение всего моего пребывания в салоне с кем-то громко общалась в комнатке, хохотали, не обращая внимания ни на кого

- мастер-парикмахер не представилась, в конце не дала визитку (жаль, я хотела прийти к ней повторно)

- мастер в начале спросила, будем ли мыть голову. Во-первых, мытьё головы обязательно при стрижке (даже если последнее было в этот же день), иначе можно получить совсем не тот результат. Во-вторых, мытьё входит в стоимость стрижки, а мой отказ не снизил бы цену

- безналичного расчета нет, только наличные или сбербанк-онлайн. Чек не выдают ни кассовый, ни товарный (ай-я-яй!)

Сам салон достаточно светлый, уютный, но мебель немного пошарпаная (в принципе, не страшно). В конце стрижки вручили розовый шарик (стриглась я, я не ребёнок 😄).

Короткая стрижка (волосы едва до подбородка) обошлась в 900 р. Цена нормальная, учитывая мытьё и сушку с укладкой по форме. Мастер отличный, но вот сервис совсем не салонный. Немного доработать особенности общения с клиентом - и цены вам не будет! А пока снимаю (с сожалением) балл. Удачи!