Минибелль

Салон красоты
  • Екатеринбург, Бабушкина, 45
  • Уралмаш 700 м

В Ваш салон всегда хочется вернуться снова и снова, домашняя приятная атмосфера, дети в восторге, а это самое главное!)

Стоит только один раз посетить Вас и уже поймёшь что это именно то что нужно (просто есть с чем сравнивать)

В этот раз мы прокалывали ушки доче, всё прошло идеально, ребёнок даже ничего не понял и не почувствовал👍🏻 Всё показали, рассказали, объяснили, Спасибо.

Второй ребёнок в это время играл в детской зоне, можно спокойно приходить с детьми на процедуры и для взрослых😉

Отдельное СПАСИБО руководству, Вы с каждым годом преображаете салон в лучшую сторону это многого стоит!

Продолжайте дальше радовать малышей и их родителей, чтобы бизнес всегда процветал, и от клиентов не было отбоя😉

• Анастасия, коллектив и руководство салона "Минибелль" искренне благодарит Вас за приятные слова! Ваши положительные эмоции сподвигают нас на работу и усовершенствования! Мы благодарны Вам, что вы доверяете нам и возвращаетесь каждый раз! Мы с нетерпением ждём следующей встречи со всей Вашей прекрасной семьёй!