Минибелль

Салон красоты
  • Екатеринбург, Бабушкина, 45
  • Уралмаш 700 м

Приехали сюда всей семьёй по рекомендации друзей. Так быстро стрижку нашему вертлявому сыночку еще не разу не делали!!! Парню 2 года, не легко с ним обычно ходить в подобные места. Тут всё оказалось просто. Мультики, конфеты, живой попугайчик привлекли внимание малыша.

Стрижки делают стильную и быстро, в т.ч. для взрослых. Мы в восторге. Широкий спектр услуг, качественные материалы, приветливый и проворный персонал. Удобно прийти всей семьёй. Салон просторный, большая игровая зона..разные игрушки. Дети с интересом там могут тусоваться час, а то и больше!

• Команда салона "Минибелль" очень рада быть полезной для Вас! Мы благодарим Вас за приятные слова и высокую оценку нашей работы! Приходите к нам снова и снова! С радостью примем всю Вашу семью! До встречи в салоне "Минибелль"!