Минибелль

Салон красоты
  • Екатеринбург, Бабушкина, 45
  • Уралмаш 700 м

Вчера уши прокололи дочке пришли по рекомендации знакомых. Ребенок мои сережки замечал и стал просить такие же. Плюс, к нам в гости часто приезжала ее двоюродная сестра, такого же возраста (ей уши прокололи еще до года) и ребенок наблюдал серьги и у нее. И наконец, ей тоже захотелось. Но я не повела ее в салон после первой же просьбы, нет. Я дала ей время обдумать это, и несколько месяцев я выжидала, а вдруг она передумает? Но её решение не изменилось, она по прежнему просила сережки. И тогда я стала изучать варианты прокалывания ушей, хотелось сделать процесс максимально быстрым и по возможности, безболезненным для ребёнка. Самыми популярными способами были пистолет и система 75. Пистолет все же более травматичный способ, поскольку используются толстые серьги, разумеется, я остановила свой выбор на системе 75, поскольку она имела явные преимущества! На утро назначенного дня я ещё раз уточнила у дочки, хочет ли она сережки? Дочка радостно закричала: "Дааа!" На что я ответила ей, что в таком случае, мы сейчас собираемся и поедем сделаем ей красивые сережки! Как я и предполагала, домашняя обстановка в салоне, подействовала на ребенка положительно и она практически не заметила дискомфорта от проколов. Спасибо мастеру Эле и администратору. После процедуры ушли смотреть попугая, нам очень понравилось!

• Алла, мы благодарим Вас за отличный отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы счастливы, что процедура прокола оказалась комфортной для Вашей малышки. Поздравляем Вас с этим событием, носите прекрасные серьги с удовольствием! Весь коллектив салона с радостью ждёт Вас у нас в гостях снова и снова!