Минимарт

Сеть супермаркетов
  • Черепанова, 12а
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 430 м

Есть магазины светлые, хорошие. Есть вот такие на улице, названия которой не скажу. Подскажу. На "Ч" начинается, на "ерепанова" заканчивается.

Есть кассиры светлые, с улыбкой. Есть, как в минимарте. Всё время хочется извиниться, что время у них драгоценное отнимаю. Максимум внимания это "пакет брать будете?" и "у вас расчёт по карточке?"

Нет. Вру....

Нет. Вру. Есть пара человек. Они в отделе "Мясо" работают. С ними поздороваться всегда приятно. Парой слов перекинуться. Жаль, что не знаю имён-отчеств. А уж совет спросить просто приятно.

Вот о безнале и хочу рассказать.

Неужели руководству магазина так наплевать на посетителей, что проблема невозможности оплаты безналом стала ПРОБЛЕМОЙ!? Ведь это стало отвратительной регулярностью. Самое "красивое" то, что покупателю тоже всё равно, есть у них эта проблема или нет. Он встал в очередь из 2-х с половиной человек, после работы, со своими мыслями, отстоял её в течении 20-ти минут. Выложил всё перед кассиром и вдруг, о, чудо!

- Вы по карточке или нет?

И ты выныриваешь в реальность:

- По карточке.

- А тогда пройдите на 4-ю кассу.

А она не пустая. Там ОЧЕРЕДЬ.

"Глядь! Ну, это же не первый раз! Почему снова я?!!!" - грустно и с бешенством проносится в голове.

Вывод.

Магазин хорош, если у вас сотка в кармане и вам надо купить молоко или хлеб.

Сроки годности - все проверять!!!

Если вы на машине - советую поехать в большой Мегамарт или в другой магазин. Чтоб не тратить время на очередь, эмоции на кислые лица, нервы на отсутствие безнала.

Оценка 2-.

Сюда - только на бесптичье. Там, говорят и #опа соловей.