Минимарт

Сеть супермаркетов
  • Черепанова, 12а
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 430 м

Безобразное поведение сотрудников в зале!

Считаю необходимым довести до руководства тот факт, что сотрудницы, работая в торговом зале, мило беседуя друг с дружкой, МАТЕРЯТСЯ трехэтажным матом! Громко, никого не стесняясь.

Безобразное поведение сотрудников в зале!

Раз прошла мимо, обошла стеллаж с печеньем, иду снова рядом - опять поток похабщины. Не удержалась, сделала замечание) Реакция - наглая улыбка и передергивание моей фразы. Могла бы смутиться/извиниться.

Очень жалею, что не посмотрела ФИО и должность.

Приметы: женщина на вид лет 40, короткие осветленные волосы, плотного телосложения, полноватое и красное лицо. Её смена 24.01.15 в 15.50, меняла ценники/проверяла товар рядом со стеллажом с нарезаной халвой с торца стеллажа.

Подозреваю, что эта мадам "важная" персона этого супермаркета и общие правила для нее не писаны. Руководство, примите к сведению!

Выбор сладкого хороший, халва была вкусная.

• Уважаемый покупатель! От лица администрации торгового центра приносим Вам свои извинения! Сообщаем, что проведено служебное расследование. Сотрудники, виновные в данном инциденте, наказаны.

Спасибо Вам за отзыв, благодаря Вашим замечаниям, мы становимся лучше. Надеемся, что этот случай, не повлияет на Вашу лояльность к компании Мегамарт.

• спасибо Вам за обратную связь.